+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Концерт наставников в "Сказке"


Главная » 2023 » Май » 12 » Концерт наставников в "Сказке"

      2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника.    Возродить престиж профессии педагога, признать особый статус педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность – вот цель Года педагога и наставника.
      По всей стране  проводятся различные  мероприятия. Вот и в  МБДОУ ДС №53 прошел праздничный концерт городского хора ветеранов - работников детских дошкольных учреждений, которые всю свою профессиональную жизнь посвятили дошкольному детству. Программа концерта включала песни о Родине, о любви, военные песни. Хор ветеранов  сумел покорить сердца слушателей. Праздник  песни прошел на одном дыхании, каждое произведение отличалось исполнительским искусством, отозвалось теплом, любовью, искренностью в душах и оставило глубокое впечатление надолго.
      Исполняющая обязанности заведующего МБДОУ ДС №53 Светлана Ивановна Матвеева от лица коллектива поблагодарила  художественного руководителя хора Марину Александровну Журавлеву и всех его участников за чудесный концерт, профессионализм и беззаветную преданность профессии, за передачу  подрастающему поколению культурных и духовно-нравственных ценностей, пожелала здоровья, счастья и долголетия, а также  поздравила присутствующих с наступающим праздником Великой Победы.
      Год педагога и наставника в нашей стране вступил в свои права. Он обещает быть насыщенным и богатым на интересные события, которые шаг за шагом будут раскрывать всю важность работы людей, чья миссия – воспитывать и просвещать подрастающее поколение!

Дата добавления: 28.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!