+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

О нас пишут городские СМИ


Главная » 2018 » Декабрь » 19 » О нас пишут городские СМИ

Да, украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно расцветить яркими и красочными декорациями группы, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал. А так как педагоги в детском саду – народ изобретательный, то и к Новому году, как правило, все украшают собственными силами, не прибегая к услугам дизайнеров.Взрослые понимают необходимость для своих детей неповторимого ощущения самого волшебного праздника в году, потому-то важной составляющей новогодних приготовлений является и украшение территории детского сада к зимнему торжеству. Новогоднее убранство уличного пространства требует самого серьезного подхода. Сказано – сделано!

Родители, педагоги и дети в очередной раз проявили чудеса смекалки и изобретательности и «Сказка» нарядилась волшебным великолепием.

Впрочем, помимо праздничного настроения, которое создают все эти дивные украшения, главный эффект – это прививка творчества малышам, которые вместе со взрослыми учатся получать удовольствие от процесса созидания красоты вокруг себя.

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи. И низкий поклон тем взрослым (родителям, воспитателям и всем сотрудникам детского сада), которые приобщают детей к радости Красоты!

                                                                                                                Александр Волынцев

Источник:http://ozersk.ru/

Дата добавления: 24.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!