+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Приглашаем к участию в конкурсе!


Главная » 2018 » Июль » 25 » Приглашаем к участию в конкурсе!

Давнее стремление работников дошкольного образования участвовать в подобного рода конкурсе было поддержано Российской государственной детской библиотекой. Развитие уже с малых лет интереса и потребности в чтении книг является одной из основных задач дошкольной образовательной организации и семей воспитанников. Ситуация, сложившаяся вокруг детского чтения, требует обязательной консолидации усилий сотрудников детского сада и библиотекарей с родителями, воспитывающих детей раннего и дошкольного возраста. Такое сотрудничество также обусловлено требованиями федерального государственного стандарта дошкольного образования, его содержательного раздела в части задач, направленных на особенности взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников.

Работы, представленные на Конкурс должны быть подготовлены и оформлены в соответствии с условиями, обозначенными в Положении о Конкурсе, и будут рассмотрены по адресу Российской государственной детской библиотеки: konkursrgdb@mail.ru с 1 февраля по 15 апреля 2019 г.

Победители и участники конкурса, прошедшие все 4 этапа конкурсного отбора, смогут участвовать в Фестивале авторских программ по приобщению детей к чтению (Москва, РГДБ, октябрь 2019 г.).

Информационное письмо и Положение о Конкурсе размещены на сайте РГДБ http://soc.rgdb.ru/655-2018-06-01

Дата добавления: 20.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!