+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

"Рождественские встречи-2019"


Главная » 2019 » Январь » 15 » "Рождественские встречи-2019"

15 января все прибыли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И надежды оправдались! Ребятишки проявили себя, как настоящие артисты, выступив в ярких номерах: веселый «Новогодний оркестр» и искрометный танец «Новый год» из детского сада «Теремок», яркие «Разноцветные фонарики» и «Елочки» из детского сада «Солнышко», нежные «Снежинки» и задорная песня «С детства верим мы календарю» из детского сада «Сказка», веселая сценка «Музыкальные загадки» и светлая «Рождественская песня» школы №27.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки «Двенадцать месяцев», где дети смогли окунуться в праздничную атмосферу Рождественских приключений. Артистично перевоплотились в Настеньку – учитель-логопед Чупрунова Юлия Леонидовна, в Принцессу – учитель-логопед Сыровежко Наталья Юрьевна, в Мачеху – учитель-логопед Антонова Вера Викторовна, в Учителя - воспитатель Колосова Елена Александровна, в Марфушу – воспитатель Цацко Людмила Викторовна.

Трогательно было наблюдать, как волновались перед выступлением дошколята и младшие школьники, но общая игра «Снеговик» и танец «Раз, два, три» сплотили их в единый коллектив. Очень тепло дети принимали выступления друг друга. Праздник был наполнен доброжелательностью и дружеской атмосферой!

Такие праздники создают благоприятные условия для социализации детей, способствуют сплочению школьников и детей детского сада, обогащают художественное представление о Рождестве, развивают у детей коммуникативные способности и повышают самооценку детей.
Пусть праздник Рождества всегда трогает нежные, тонкие струны в наших душах, и пусть они звучат долго-долго в детских сердцах!

                                                    Музыкальный руководитель МБДОУ ДС №53 Бражникова Л.Б.

Дата добавления: 29.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!