+7
456787, Челябинская область, г. Озерск, проспект Карла Маркса, 18а
Мы в Контакте Мы в Одноклассниках
Как
добраться?

Детство – это маленькая жизнь!


Главная » 2019 » Июнь » 1 » Детство – это маленькая жизнь!

Страна Детства – это игры, викторины, танцы, веселье, беззаботность. Дети вместе с котом и лисой играли в игры: «Да и нет!», «Вот так!», «Ловкие руки!», «Кот в сапогах проходит сложный путь»; пели, танцевали, резвились и дружно хохотали над проделками кота Базилио и, конечно, получили медали и угощение.

Праздник закончился: кот Базилио и лиса Алиса помирились, дети славно повеселились. Но маленькая страна под названием Детство останется навсегда, и взрослые этой страны будут всегда защищать и охранять ее «золото»!

Дата добавления: 27.04.2024
Всего комментариев: 1
avatar
В свою очередь от лица всех родителей группы №5, хотим поблагодарить нашу воспитательницу Веру Леонидовну, а так же няню Риму Диновну за сотрудничество и поддержку всех творческих идей родителей. Родителям было очень приятно и интересно окунуться в процесс подготовки праздника 1 июня. Продумывалась каждая деталь - обговаривалось оформление площадки, крыльца для проведения праздника, образы, была подобранна к каждому конкурсу музыка, а так же организована силами родителей фото и видео съемка. И как же было приятно видеть, что наш воспитатель может быть не только серьезным педагогом, но и окунуться в страну детства и почувствовать себя наравне с детьми в веселых конкурсах. Это был самый незабываемый, интересный творческий проект, который оставил массу впечатлений не только у детей, но и дебютирующих родителей (Семья Юшковых, семья Поповых, семья Усольцевых, семья Рыбниковых).Родители группы №5
omForm">
avatar
Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Опросы
Переводчик
Вход на сайт

Баннеры
Погода
Обратная связь
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика


Free counters!